Unser Ortsverein

Der Vorstand

 

Niels Dürr

Vorsitzender

 

niels.duerr@spd-groetzingen.de

 

Silke Bergerhof

stellv. Vorsitzende

 

silke.bergerhof@spd-groetzingen.de

 

 

Matthias Irmscher

2. stellv. Vorsitzender

 

matthias.irmscher@spd-groetzingen.de

 

Bernd Jäger

Kassenwart

 

bernd.jaeger@spd-groetzingen.de

 

Anja Hollerbach

Schriftführerin

 

anja.hollerbach@spd-groetzingen.de   

 

Dr. Klaus Schoo

Beisitzer

 

klaus.schoo@spd-groetzingen.de

 

Hans-Ulrich Dehnicke

Beisitzer

 

hans.dehnicke@spd-groetzingen.de

 

Klaus Gamer

Beisitzer

 

klaus.gamer@spd-groetzingen.de

 

Sandra Dürr

Beisitzerin

 

sandra.duerr@spd-groetzingen.de

 

Jochen Ruf

Beisitzer

 

jochen.ruf@spd-groetzingen.de

 

Dagmar Renner

Beisitzerin

 

dagmar.renner@spd-groetzingen.de

Yücel Göngör

Beisitzer

Ihr Schnelleinstieg:

zu Neuigkeiten, SPD-Anträge und Aktivitäten aus dem Ortschaftsrat:

Aus dem Ortschaftsrat

zu Neuigkeiten aus dem Ortsverein, dem Kreisverband und zu unseren Mitgliedern:

Mitteilungen

zum "e"-Blättle, dem kommunalen SPD-Newsletter, in dem wir Ihnen zusätzliche Informationen zu unserer Arbeit präsentieren möchten:

"e"-Blättle

zu den Terminen des Ortsvereins, u.a. die nächste Sitzung des Ortschaftsrates:

Termine

Mitmachen und Mitglied werden:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2019 SPD Ortsverein Grötzingen